Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

CAPTCHA
Россия, Московская область, Одницовский р-н, поселок санатория «Барвиха», школа
Приёмная: +7 (495) 635-82-42

Результаты школьной научно-практической конференции

Результаты школьной научно-практической конференции

школьного научного общества обучающихся МБОУ Барвихинская сош 2016-2017гг.

Ф.И. обучающегося

класс

Название работы

форма работы

предмет

учитель

результат

1.       

Зарипова Малика

Школа моей мечты

проект

Окр.мир

Кузнецова О.Г.

победитель

2

Балашова Маргарита

Динозавры

исследование

Окр.мир

Иванова С.Н.

победитель

3

Болгарская Софья

Роль настольной игры в развитии школьника

проект

межпредметный

Иванова С.Н.

победитель

4

Сова Степан

Волшебные краски

исследование

Окр.мир

Бочкарева Л.М.

победитель

5

Матвеева Ксения

Буквы разные писать…

исследование

Окр.мир

Иванова С.Н.

участник

6

Матвеева Полина

И вдруг прыжок, и вдруг летит!

исследование

Окр.мир

Иванова С.Н.

участник

7

Колесник Анна, Волков Егор

Хранители воды

проект

Окр.мир

Ахмедова М.А.

победитель

8

Леоненко Софья

Доктор лошадь

исследование

Окр.мир

Ахмедова М.А.

участник

9

Бармин Илья

Колонизация Марса

проект

Окр.мир

Ахмедова М.А.

победитель

10

Чебан Никита

Почему вулканы не извергаются в Московской области

исследование

Окр.мир

Балашова Т.Я.

победитель

11

Романенко Валерия

Ставрополь-самый лучший город для проживания в России

исследование

Окр.мир

Балашова Т.Я.

победитель

12

Винокурова Милана

Влияние спорта на здоровье и физическую подготовку и учебу моих одноклассников

исследование

Окр.мир

Балашова Т.Я.

участник

13

Орлов Никита

Влияние компьютерных игр на мозг ребенка

исследование

Окр.мир

Балашова Т.Я.

участник

14

Почерняева Анастасия

Влияние Луны на человека

исследование

Окр. мир

Шумова Л.Н.

победитель

15

Николаева Ульяна

Небесное оконце

проект

Литературное чтение

Шумова Л.Н.

победитель

16

Азина Анастасия

Ложь: польза или вред

исследование

межпредметный

Исаева Г.К.

победитель

17

Арзуманова Евгения

Усовский филиал

Прогноз погоды: чему верить?

исследование

Окр.мир

Коптелова Е.А.

победитель

18

Грузевич Иван

Красная книга России

исследование

Окр.мир

Михеева Т.Г.

участник

19

Копылова Вероника

Статистика

исследование

математика

Лебедева Т.А.

призер

20

Скрипак Марат

История терского казачества через родословную моей семьи

исследование

история

Морозова Ю.А.

победитель

21

Плотникова Дарья

10Б

Наглядные пособия по физике: перезагрузка

проект

физика

Максимова С.Н.

победитель

22

Морозов Савва

Макет кирпичного производства начала 18 века

проект

история

Морозова Ю.А.

победитель

23

Шиханов Станислав

10Б

Эффект Лейденфроста как система охлаждения

исследование

физика

Максимова С.Н.

призер

24

Рычкова София

Интеллектуально-познавательная игра «Путешествие по Фин-Грамбургу»

проект

экономика

Домрачева Е.А.

победитель

25

Кузнецова Елена

Котомания

проект

математика

Остренко О.В.

победитель

26

Широбокова Светлана, Ковалева Есения

«История и жизнь поселка Барвиха на уроках математики в пятом классе»

исследование

математика

Коробцова И.В.

победитель

27

Авдалян Анна

Словарь молодежного сленга

проект

Русский язык

Герасименко Е.М.

победитель

28

Савченко Кристина

Гидропоника в 21 веке

проект

биология

Митина А.А.

победитель

 

 

 

 

   

 

 

 



Техническая поддержка сайта